Lösungen
Fragen Sie uns!
Nutzen Sie die persönliche Beratung durch unsere Spezialisten. Telefon: 07132 981-1500
Weitere Informationen zum Netzwerk Team

Bechtle direct arbeitet eng mit den Systemhäusern der Bechtle Gruppe zusammen und findet so die passende Lösung für Sie.
Weitere Informationen zu Bechtle IT-Lösungen
 

Medienkonverter

Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Hersteller-Nr. AT-CM3K0S
  • Bechtle-Nr. 577858
  • Ersatzteil-Nr. 990-002164-00
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul
€ 160,90 *
€ 191,47 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-CV5001 Chassis
  • Hersteller-Nr. AT-CV5001-00
  • Bechtle-Nr. 603942
  • Ersatzteil-Nr. 990-002919-00
Produkttyp: Gehäuse
€ 346,00 *
€ 411,74 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-CV5001AC Netzteil
  • Hersteller-Nr. AT-CV5001AC-60
  • Bechtle-Nr. 603951
  • Ersatzteil-Nr. 990-002920-60
Produkttyp: Netzteil
€ 354,00 *
€ 421,26 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DINRAIL1 Rack Mount
  • Hersteller-Nr. AT-DINRAIL1-010
  • Bechtle-Nr. 612681
  • Ersatzteil-Nr. 990-002685-010
Produkttyp: Montageoption
€ 92,50 *
€ 110,07 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/LC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/LC-50
  • Bechtle-Nr. 4124363
  • Ersatzteil-Nr. 990-004841-50
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
€ 130,50 *
€ 155,29 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/SC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/SC-50
  • Bechtle-Nr. 4124367
  • Ersatzteil-Nr. 990-004825-50
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
€ 129,50 *
€ 154,10 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/ST Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/ST-50
  • Bechtle-Nr. 4124375
  • Ersatzteil-Nr. 990-004827-50
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
€ 148,50 *
€ 176,72 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-FS232 Medienkonverter
  • Hersteller-Nr. AT-FS232-20 (-60)
  • Bechtle-Nr. 386548
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
€ 68,60 *
€ 81,63 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC101XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC101XL-60
  • Bechtle-Nr. 46937
  • Ersatzteil-Nr. 990-000444-60
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
€ 63,00 *
€ 74,97 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC102XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC102XL-60
  • Bechtle-Nr. 45725
  • Ersatzteil-Nr. 990-000445-60
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
€ 59,50 *
€ 70,80 **
sofort
Versandkosten/-optionen
In den Einkaufswagen
 
Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht