Nehmen Sie Kontakt auf...


house
Bechtle direct GmbH
Bechtle Platz 1
74172 Neckarsulm
Tel.: +49 7132 981-1600, Telefax: +49 7132 981-1110
E-Mail: vertrieb.direct-de@bechtle.com

Wir sind für Sie da!
Mo. - Fr. 8 - 18 Uhr

Weitere Informationen

Anfahrtskizze

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Denn ein guter Service funktioniert schnell und unkompliziert.
Nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf:
Wählen Sie aus den verschiedenen Bereichen aus oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

.
Geschäftsführung
 

Mario Düll

Telefon: +49 7132 981 1624
Telefax: +49 7132 981 1110
mario.duell@bechtle.com
 
 
Vertrieb Neukunden
 

Neukunden Team

Telefon: +49 7132 981 1600
Telefax: +49 7132 981 1110
vertrieb.direct-de@bechtle.com
 

Christian Keintzel

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7132 981 1626
Telefax: +49 7132 981 1110
christian.keintzel@bechtle.com
 

Manuel Gäck

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 1608
Telefax: +49 7132 981 1110
manuel.gaeck@bechtle.com
 

Jochen Geltz

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 1659
Telefax: +49 7132 981 1110
jochen.geltz@bechtle.com
 

Alexander Skotnik

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 1631
Telefax: +49 7132 981 1110
alexander.skotnik@bechtle.com
 

Anne Jürriens

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 1643
Telefax: +49 7132 981 1110
anne.juerriens@bechtle.com
 
 
Vertrieb Bestandskunden
 

Bestandskunden Team

Telefon: +49 7132 981 1600
Telefax: +49 7132 981 1110
vertrieb.direct-de@bechtle.com
 

Daniel Geissler

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7132 981 1532
Telefax: +49 7132 981 1110
daniel.geissler@bechtle.com
 

Saskia Kathrin Kern

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7132 981 1229
Telefax: +49 7132 981 1110
saskia.kern@bechtle.com
 

Rudolf Ladewig

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7132 981 1652
Telefax: +49 7132 981 1110
rudolf.ladewig@bechtle.com
 

Philipp Ilzhöfer

Teamleitung

Telefon: Telefon +49 7132 981 1622
Telefax: Telefax +49 7132 981 1110
Philipp.ilzhoefer@bechtle.com
 

Melanie Steinbacher

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 1648
Telefax: +49 7132 981 1110
melanie.steinbacher@bechtle.com
 
 
Vertrieb Öffentliche Auftraggeber
 

Vertriebsteam Öffentliche Auftraggeber

Telefon: +49 7132 981-5220
Telefax: +49 7132 981-5210
vertrieb.government-de@bechtle.com
 

Matthias Drescher

Geschäftsführer

Telefon: +49 7132 981 5252
Telefax: +49 7132 981 5210
matthias.drescher@bechtle.com
 

Juliane Zipfel

Vertriebsleitung

Telefon: +49 7132 981 5230
Telefax: +49 7132 981 5210
juliane.zipfel@bechtle.com
 

Carina Waltz

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 5233
Telefax: +49 7132 981 5210
carina.waltz@bechtle.com
 

Karsten Preuß

Teamleitung

Telefon: +49 7132 981 5243
Telefax: +49 7132 981 5210
karsten.preuss@bechtle.com
 
 
Vertrieb Internationale Kunden
 

Internationales Team

Telefon: +49 7132 981 1900
Telefax: +49 7132 981 1110
vertrieb.direct-de@bechtle.com
 

Christian Keintzel

Vertriebsleitung

Telefon: 07132 981-1626
Telefax: 07132 981-1110
christian.keintzel@bechtle.com
 
 
Spezialistenteams
 

Netzwerk Team

Telefon: +49 7132 981-1500
Telefax: +49 7132 981-1110
netzwerk.direct-de@bechtle.com
 

Server & Storage Team

Telefon: +49 7132 981-1500
Telefax: +49 7132 981-1110
server.direct-de@bechtle.com
 

Software Team

Telefon: +49 7132 981-1400
Telefax: +49 7132 981-1110
software.direct-de@bechtle.com
 

Marcel Vogler

Teamleitung

Telefon: Telefon +49 7132 981 1241
Telefax: Telefax +49 7132 981 1110
marcel.vogler@bechtle.com
 
 
Bechtle Service
 

Retourenmanagement

Telefon: +49 7132 981-1200
Telefax: +49 7132 981-1110
retouren@bechtle.com
 

Anschriften und Personendaten

Telefon: +49 7971 9502-935
Telefax: +49 7971 9502-938
adm.gaildorf@bechtle.com
 

Forderungsmanagement

Telefon: +49 7132 981-1300
Telefax: +49 7132 981-1763
buchhaltung.direct@bechtle.de
 

Individuelle Shoplösungen

Telefon: +49 7132 981-1652
Telefax: +49 7132 981-1110
eprocurement@bechtle.de
 
 
 
Kontaktformular
Ob Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik: Wir helfen Ihnen gerne weiter und freuen uns über Ihr Feedback!

Ihre Kontaktdaten

E-Mail-Adresse:
Das Feld "E-Mail-Adresse" muss ausgefüllt sein.
Vorname:
Name:
Telefon:
Zurücksetzen abschicken